PROFICANA
8 (921) 858-08-08
8 (905) 220-82-17 Telegram, WhatsApp, Viber
Корзина 0 0 руб.

Бесплатная доставка от
4 000 руб.

Сертификаты
на все
товары

Скидки
постоянным
клиентам

Средство для роста ресниц Cil-Glamour (Силь-Гламур)

6 отзывов к товару Средство для роста ресниц Cil-Glamour (Силь-Гламур)

Добавить комментарий

  • Отлично
    4 мая 2021 16:48

    Заказала 3-й раз. Ресницы действительно растут на время применения средства. Доставка очень быстрая, все четко. Особенно порадовал сюрприз - шоколадка Дедушкины воспоминания. Никогда в продаже такие не видела.

    • Силь-Гламур
      29 мая 2019 08:33

      Чудо средство превзошло все мои ожидания ! Ресницы действительно стали длиннее, хотя я иногда забываю наносить средство . Но даже при нерегулярном применении замечательный эффект!

      • Силь-Гламур
        9 мая 2019 08:31

        Отличное средство для роста ресниц! Первые результаты уже через две недели видны. Пользуюсь им месяц и уже отметила увеличение длины и густоты ресниц, а это только начало. На цвет не особо влияет, но для меня это неважно. Тем более, что можно красить ресницы тушью в процессе использования. Наносила в течении месяца каждый день, на ночь. Теперь один раз в три дня. Результатом очень довольна.Могу смело рекомендовать всем, кто, как и я, хочет длинные реснички и не любит нарощенные и наклеенные варианты. Я за естественную красоту! И с этим средством она вам обеспечена.

        • Средство для роста ресниц Cil-Glamour (Силь-Гламур)
          29 апреля 2019 12:44

          Очень хорошее средство, лучшее из тех, что я использовала раньше. Лучшее сочетание цена/качество.
          Кроме ресниц, я еще использую это средство для бровей. У меня всегда были проблемы с бровями, сейчас все в порядке. Это средство очень хорошо исправляет недостатки.

          • Силь-Гламур
            18 апреля 2019 13:50

            Суперское средство! Реснички просто шикарные стали!!! Приобретала его в салоне красоты в Питере, подруга там работает посоветовала взять.... сказала это средство быстро разбирают, потому что очень эффективное. Решила попробовать и ни капельки не пожалела. Ресницы выросли на 3мм, стали более плотными, естественно завиваются вверх. Правда темнее не стали... может потому что блондинка...не знаю! Но это не главное, все равно тушью пользуюсь! Я наносила его каждый день на ночь перед сном, сейчас раз в 3 дня. Поскольку ношу контактные линзы и глаза чувствительные, думала глаз как-то отреагирует... но все прошло хорошо, никаких реакций на средство не было. Девченки правда очень эффективное, лучше всяких наращиваний и накладных ресниц. Просто нет слов. Огромное спасибо изобретателю!))

            • Действительно работает!
              9 апреля 2019 14:07

              Действительно работает!!!! заметно через две недели ежедневного использования. Я наношу утром перед нанесением туши.Только и слышу вокруг охи и ахи по поводу моих ресниц! Стали длиннее,крепче,чернее,появился естественный загиб,иногда не пользуюсь тушью.
              Показано с 1 по 5 из 5 (всего 1 страниц)